Эксклюзивная премьера нового альбома Макса Барских уже в пятницу!

У нас отличные новости! В эту пятницу, эксклюзивно на EHR Русские Хиты, состоится премьера самого ожидаемого альбома этой осени! 9 октября Макс Барских представит свой новый альбом "1990" и у тебя будет уникальная возможность услышать его первым!

[image_1]

"В альбоме много песен, которые рассказывают о событиях из моей жизни, которые произошли за последние несколько лет. Например, трек «Лей, не жалей» — мой спасательный круг в моменты отчаяния, когда я хотел бросить все и перестать заниматься музыкой. «Самолет» — песня-обещание самому себе, что когда-нибудь я все же обрету душевный покой и мне захочется «приземлиться». Сингл «Двоє» — о жертвенности и моем отношении к абьюзерской стороне любви. В целом все эти 12 треков – это резюмирующая глава о прожитом и переосмысленном. Некий таймлапс моего роста и падений, как личности; моего отношении к любви и увлечениям; мой откровенный разговор с людьми, которые были или до сих пор остаются в моем сердце" - рассказал Макс Барских.

9 октября - отметь эту дату и встречай выходные вместе с Максом Барских! В пятницу ты услышишь 12 историй любви из нового лонгплея Макса Барских "1990". Не пропусти эксклюзивную радиопремьеру в Латвии!

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

Исполнители: Барских Макс

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white