EHR Русские Хиты встретились с Тимати

В четверг российский рэпер Тимати выступил с концертом в Arena Riga. Ровно за час до начала концерта, Тимати посетил свой рижский магазин - BlackStarWear.

[image_1]

Команда EHR Русские Хиты как медиа партнер BlackStarWear в Риге, смогла лично встретиться с артистом. Тимати в сопровождении телохранителей прибыл в магазин, внутри которого его ждали сотрудники магазина, а также несколько специально приглашенных гостей. Под громкую рэп-музыку, Тимати расписался на стене, а также сфотографировался с гостями магазина. Ведущая хит-парада Itunes Top 30 Лана Шанель также получила памятный снимок.

[image_2]

[image_3]

К сожалению, Mr BlackStar провел в магазине немного времени, так как торопился на концертную площадку. Ввиду спешки, артист не давал официальных интервью, однако в завершении встречи, Тимати все-таки обратился к толпе присутствующих:

"Спасибо всем, кто нашел время зайти в магазин BlackStar Wear. Это первый магазин в Риге, надеюсь не последний. Он работает очень хорошо, это говорит о том, что и в Риге, и в Латвии много наших людей. Спасибо вам большое за это! Спасибо Рига за теплый прием!". Люди ответили громкими аплодисментами и восторженными криками.

[image_4]

 

Исполнители: Тимати

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white