Егор Крид снялся вместо Тимати в клипе «Звездопад»

Экс-глава Black Star выпустил сольный трек, а спустя несколько часов – его экранизацию. Для видео «Звездопад» Тимати вдохновился идеей ролика DJ Khaled’а и Дрейка, в котором место последнего занял Джастин Бибер. В своей интерпретации Тимур Юнусов пригласил для этой роли Егора Крида.

На протяжении последних недель Тимати и Егор Крид обменивались в Instagram едкими постами и комментариями в адрес друг друга. Егор намекнул на то, что Тимати копирует его схему действий, – покинуть BlackStar и стать героем шоу «Холостяк», – а Тимур подшучивал над бывшим подопечным, называя его «сладким мальчиком» и высмеивая эти заявления. Как и предполагали многие, конфликт артистов оказался пиар-ходом в поддержку нового релиза Тимати, в котором принял участие Егор Крид.

Как ролик, так и сам трек содержат множество отсылок. Например, рэпер явно намекает на Левана Горозия, который ушёл с лейбла со скандалом из-за псевдонима «L'One», а книга в руках Джигана за авторством Алексея Долматова – это ироничный жест в сторону схожих проблем артистов. Сам Гуф также появился в видео вместе с Morgenshtern'ом и ST.

По материалам: tntmusic.ru

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white