Джиган впервые рассказал о своем диагнозе

Скандальные события в жизни Джигана - позади. Рэпер смог наладить отношения с женой и после нескольких сеансов реабилитации смог вернуться к нормальной жизни. В YouTube-шоу "Что было дальше?"  артист впервые рассказал, что с ним произошло на самом деле, и объяснил появление в своем Instagram странных снимков и видео.

По словам Джигана, на вечеринках, которые он посещал во время жизни в Майами, гостям подмешивали запрещенные вещества. В один момент кто-то подсунул музыканту тяжелые наркотики, после чего он стал неадекватно мыслить. Например, рэпер зашел в туалет клуба, разделся и представил, что сейчас будет принимать душ.

"Мне стало очень плохо, и я пошел в туалет. Думал, что там будет душ. Я разделся, стою голый, а душа нет... Туда заходит охрана клуба, и я начал с ними драться. В итоге оказался за решеткой. Помню, женщина из полиции меня спросила: "Что с вами?". А у меня глаза стеклянные, работает только 30 процентов сознания. Я говорю: "Это все клип. Мы снимаем музыкальное видео. Я порноактер!"

[image_1]

После лечения в рехабе музыкант смог восстановится, но до сих пор числится на учете у специалистов: "Я официально психбольной, у меня есть карточка. Мне пока нельзя водить машину".

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

Исполнители: ДЖИГАН

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white