Артем Качер выпустил новый клип "Тело как гитара"

 32-летний Артем Качер уже практически два года встречается со своей девушкой, 23-летней моделью Александрой Рабаджиевой. Качер редко говорил о личной жизни в прессе и не раз признавался, что все еще не познакомил девушку с родителями.

Кроме того, Артем не торопился публиковать совместные фото в Instagram и прочих социальных сетях. Однако сейчас мы наконец можем узнать пару поближе, посмотрев новый клип артиста "Тело как гитара". 

«Меня очень часто спрашивают по поводу моей личной жизни. Я крайне закрыт в ней и не хочу даже близко никого пускать, но это работа именно о ней, и я приглашаю вас на эту минуту погрузится и увидеть нас со стороны. Таким нелепо танцующим и улыбающимся "во все 32" меня можно увидеть только тут. Саша не драма, Саша не минор, Саша не грусть и не боль. Саша самое яркое и большое солнце для меня, именно такое, которое вы увидите в этом видео» - поделился Артем Качер.

По словам Артема, он не хотел показывать свою девушку в клипах, но новая песня была посвящена именно Александре, поэтому он решил организовать дебют девушки. 

Фото: публичное

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты прямо сейчас!

Исполнители: Джиган & Артем Качер

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white