Анна Седокова откровенно о первом браке

Анна Седокова была замужем дважды. От первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, она родила дочь Алину. Однако брак продлился всего два года. Тогда певица ушла от супруга и лишь спустя несколько лет смогла наладить личную жизнь.

Перед стартом продаж своей книги Седокова решила пообщаться с поклонниками и в прямом эфире Instagram откровенно рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в браке с футболистом. По словам Ани, муж изменял ей на протяжении всей их семейной жизни и страдал от алкогольной зависимости. Так как будущая звезда группы «ВИА Гра» росла в несчастливой семье, где родители постоянно ссорились, она мечтала создать крепкий союз, в котором все будут довольны и жить в мире. Но этого не произошло.

"Я помню, как беременная заходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него. Он сидит выпивший, а я же хорошая женщина, я же хорошая девочка. Знаете, что я сделала? Я взяла его за руку и сказала: А пойдем домой!", откровенно рассказала Анна.

Подробный рассказ певицы в ее Instagram-профиле.

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

 

 

 

Исполнители: Седокова Анна

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white