Andy Panda (Эндшпиль) анонсировал сольный альбом

Владикавказский артист анонсировал новый мини-альбом. Четвёртая пластинка Andy Panda (Сослан Бурнацев) будет называться «KingKong».


Andy Panda не отстаёт от своего друга и коллеги по дуэту. Пару недель назад, MiyaGi выпустил сольный лонгплей. Вскоре самостоятельный альбом представит и Сослан Бурнацев. Артист в своём Instagram показал короткий отрывок одного из треков и сообщил, что пишет новую пластинку. Точную дату её выхода Andy Panda пока не называл. Недавно Сослан представил совместный трек со Скриптонитом – «Замёрз». Возможно, он также войдёт в грядущий ЕР.

Напомним, что Andy Panda никто иной как уже известный нам Эндшпиль. Как ранее заявил сам исполнитель, смена имени обусловлена тем, что «иностранцы видят название дуэта как «MiyaGi и непроговариваемый русский набор букв».

[image_1]

В августе этого года, в Риге состоится долгожданный концерт знаменитого дуэта. MiyaGi и Andy Panda должны были выступить в Риге еще в 2017 году, но в силу разных личных причин артистов, концерт трижды отменялся. Будем надеяться, что на этот раз выступление исполнителей легендарного трека «I got love» благополучно состоится.

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white