"Я ухожу в рок!": откровения Лены Темниковой

Елена Темникова стала гостьей YouTube-шоу AGENTSHOW LAND Насти Ивлеевой. Певица откровенно ответила на личные и неудобные вопросы ведущей, впервые рассказала об отношениях с мужем и анонсировала изменения в творческой карьере.

Также Елена призналась, что никогда не обращалась к пластическим хирургам, хоть и мечтала изменить форму носа. По словам артистки, теперь она поддерживает принципы бодипозитива и феминизма. Ей нравится ее внешность и фигура, и лишь однажды она воспользовалась «уколами красоты», чтобы избавиться от последствий акне.

[image_1]

Темникова заявила, что кардинально меняет стиль своей музыки и теперь будет выступать в жанре рок. На вопрос Ивлеевой, на кого певица хотела бы равняться в этом стиле, Елена ответила, что восхищается творчеством Земфиры и группы ДДТ: «В последние годы меня стало напрягать, что авторы шлют мне песни с какими-то ночными историями, об алкоголе... Сейчас такого в моих текстах нет. Вообще, я бы хотела написать мотивирующую песню. Я, наверное, пережила этот период модных битов и околотусовочной темы».

Кроме того, Темникова решила откровенно ответить и на вопрос о своем муже, Дмитрии Сергееве. Пара воспитывает дочь Александру, которой 27 марта исполнится пять лет. Темникова крайне редко показывает снимки супруга в Instagram и не появляется с ним на публике. «Я мужа скрываю, потому что он очень сексуальный. Ой, у него такие плечи и такая талия! Секс с ним суперклассный, потому что мы просто кайфуем. У нас бешеная страсть! Парадокс, но с каждым днем я люблю его все сильнее. Я просто от него фанатею, я люблю каждый его атом!»

Полная версия YouTube-шоу AGENTSHOW LAND с Леной Темниковой здесь.

 

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

 

 

Исполнители: Темникова Елена

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white