«Я очень люблю Макса» - новые признания Ольги Серябкиной

В свежем интервью для шоу «Нескучный суд» на YouTube-канале журнала MAXIM, певица Ольга Серябкина (Molly) рассказала о своей любви к Максу Фадееву, деньгам и поделилась пикантными подробностями личной жизни.

Как можно догадаться из названия программы, речь в беседе между ведущим и его гостями идет о грехах, которые совершали или не совершали звезды. Уже с порога Ольга призналась, что она не святая и склонна к алчности, а также очень нетерпелива. Но конечно самый главный интерес вызвали подробности интимной жизни артистки. Так Серябкина рассказала, что занималась «этим» в общественных местах. И даже назвала место, где все произошло. Это — Патриаршие пруды, один из самых популярных районов в центре Москвы.

«У меня не вызывают желания просто проходящие мимо люди. Я всегда должна быть убеждена, что он мне нравится. Я делала это в необдуманных, общественных местах, а потом думала: «Меня никто не увидел?» — поделилась подопечная Максима Фадеева.

image 1

Кстати, в интервью Ольга упоминула и о своей любви к продюсеру Максиму Фадееву. Когда ведущий поинтересовался, кого еще кроме себя любит Molly, певица в первую очередь упомянула известного продюсера: «Я очень люблю Макса. Я считаю что это мой самый лучший друг».

Также, артистка призналась, что из-за любви пару раз отказывалась от своих принципов, вспомнив историю, когда мужчина из-за нее расстался со своей девушкой. Molly отметила, что старается избегать таких ситуаций, но в тот момент она пошла на поводу своих желаний и считает это очень эгоистичным поступком.

По итогу шоу, своим главным пороком Ольга Серябкина назвала «Гнев», а среди добродетелей на первое место поставила «Любовь».

 

Исполнители: Molly, СЕРЕБРО

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white