"Простила ли я? Нет": Жена Джигана прокомментировала отношения с мужем

Только недавно Джиган и Оксана Самойлова находились на грани развода, как за считанные недели все изменилось и расставание было заменено на перемирие. На днях пара поделилась первой семейной фотосессией после воссоединения.

View this post on Instagram

Mood

A post shared by Джиган / GeeGun (@iamgeegun) on

View this post on Instagram

Просто сказочные фотки даже жалко их в карусель убирать ))Пару дней назад мы были в очень классном месте)))я туда года 2 доехать хотела ,но не складывалось ))и тут неожиданно и фотограф свободен был и мы и погода шикарная )))а вообще я по моему лет 5 не фоткалась с фотографом для себя и от души всегда сьемки только по работе были ,а всё что для себя на айфон))как вам такой формат ?))) Какая фотка нравится больше ?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Подписчики Оксаны довольно бурно отреагировали на фотографии: "Зачем надо было такой шум устраивать, ради хайпа? Семья-показуха!", "Ахаха фото с рогатыми животными в вашем случае имеет особенный смысл!", "Игра в красивую и счастливую семью продолжается".

Оксана поспешила ответить подписчикам:

"Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова. Но на других весах 4 детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаться, я реально испугалась. Не я к этому привела и, вроде, это не моя ответственность, но дети-то мои. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям. Простила ли я? Нет. Всё так же, как и было? Нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но думаю, мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь День семьи, любви и верности не про нас)) Грустно, но правда) А вас я поздравляю от души)) Любите, цените и оберегайте свои семьи". 

 

Скачай мобильное приложение EHR Русские Хиты!

[image_2]

[image_3]

[image_4]

Исполнители: ДЖИГАН

новости по теме

Layer 1 ic-down-white ic-refresh-white ic-star-white